Магазин сантехники Санузел.ру Магазин сантехники
8 (495) 785-35-27 8 (800) 500-35-27
Итальянская компания Colombo Design

Передовые технологии компании Colombo Design

Итальянская компания Colombo Design

Передовые технологии компании Colombo Design

Компания Colombo Design
Компания Colombo Design была основана в 1990 году. Таким образом была продолжена 50-ти летняя производственная традиция семьи Colombo.

За это время на площади, превышающей 14000 м2, в окрестностях Terno d'Isola (Bergamo) было создано передовое производство компонентов дверных ручек и аксессуаров для ванной комнаты, отвечающих самым последним тенденциям дизайна и удовлетворяющих требованиям самых взыскательных заказчиков. В настоящее время на фабрике Colombo работает 152 специалиста самой высокой квалификации (2012 г.).

Основной ассортимент разработан под контролем Арт Директора и Архитектора Carlo Bartoli в сотрудничестве с такими признанными мастерами Итальянского Дизайна, как Castiglia Associati, Makio Hasuike, Ambrogio Rossari и, несколько позже, при участии Angeletti e Ruzza.

Также, модельный ряд аксессуаров для ванных комнат Colombo Design является одним из самых широких и признанных во всём мире.

Производство Colombo Design
Производственные мощности в Terno d'Isola были запущены в 1991 году и оборудованы самым передовым и уникальным оборудованием (в том числе и робототехникой), гарантирующим качественное исполнение на протяжении всего производственного цикла.

Аксессуары Colombo отливаются и штампуются из сплавов металлов в специально разработанных формах. Полировка производится роботами, с точностью и аккуратностью, доступными ранее лишь самым высококвалифицированным работникам.
Полировка аксессуаров Colombo Design
Полностью компьютеризованная линия гальванических ванн обеспечивает самую передовую технологию конечной отделки с сохранением стабильно высокого качества покрытия на протяжении многих лет.

Все эти факторы позволяют с полным основанием утверждать о высоком качестве аксессуаров для ванной комнаты Colombo и гарантировать стойкость к атмосферным и абразивным воздействиям, а также механическую надёжность материалов, из которых изготовлена продукция Colombo Design.
Гальванический цех Colombo Design
В 1996 году Colombo Design была удостоена сертификата качества UNI EN ISO 9001, что служит подтверждением высочайшего уровня производственной и коммерческой организации компании. Позже Colombo Design была удостоена сертификата UNI EN ISO 14001, доказывающего безопасность производства для окружающей среды. Необходимо отметить, что все эти годы производство Colombo Design неизменно находилось на одном и том же месте, не нарушая гармонии и чистоты природы.

Даже под давлением процессов мировой глобализации рынков, переворачивающих наши представления о традиционных поставщиках и качестве, Colombo Design продолжает оставаться примером принципиального отношения к делу и работе, сохранения высочайшего качества при бережном отношении к природе и людям. Качество продукции Colombo Design – это ответ порочной практике общества «одноразового» потребления. Долгая жизнь аксессуаров Colombo - это залог благодарности будущих поколений за сохранённый для них мир.
Аксессуары для ванной комнаты Colombo
Количество показов: 3786
06.06.2011